ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St Tabletten, überzogen

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- PZN:
- 14436770
- AVP:
- 7,97€²
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (5%)
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Derzeit leider nicht lieferbar
Derzeit leider nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!